● Наши успехи

-          Образцовый ансамбль танца  «Карнавал» – победитель Международных, Всероссийских, региональных и областных конкурсов и фестивалей.

-          Обладатель многочисленных Гран При.

-          Участник международных фестивалей и конкурсов хореографического искусства, проходящих в различных странах мира: во Франции, Чехии, Германии, Болгарии, Венгрии, Испании, Италии.

История наших успехов:


1995-2000 гг.

1995 г.:

– Обладатель Гран При Всероссийского конкурса «Тихвинский Лель», г. Тихвин

– Обладатель Гран При Всероссийского конкурса «Уральские самоцветы», г. Оренбург

1998 г.:

– Участие в телевизионном конкурсе «Утренняя звезда», г. Москва,

1999 г.

– Лауреат Гран При Российского фестиваля «Весенние каникулы», Московская обл., г. Балашиха;

- Лауреат (бронзовая медаль) I Всероссийских молодежных Дельфийских игр., г. Саратов

2000 г.:

– Лауреат Всероссийского фестиваля «Здравствуй, мир», г. Москва

2001-2004 гг.

2001 г.:

– Лауреат Российского конкурса-фестиваля «Золотое кольцо», г. Иваново.

- Лауреат Всероссийского фестиваля «Здравствуй, мир», г. Москва.

2002 г.:

– Лауреат Всероссийского фестиваля «Здравствуй, мир», ВДЦ «Орленок».

- Лауреат Всероссийского праздника русского народного танца на приз им. Т.А, Устиновой, г. Владимир.

2004 г.:

– Лауреат Международного фестиваля-конкурса «Улыбки моря», Болгария.

2005-2006 гг.

2005 г.:

– Лауреат Российского конкурса «Весенние выкрутасы 2005», г. Казань;

- Лауреат Российского конкурса-фестиваля «Орлята России», ВДЦ «Орленок», г. Туапсе;

- Лауреат Международного фестиваля искусств «Одесский трамвайчик», г. Одесса;

- Участие в праздничных мероприятиях, посвященных 1000-летию г. Казань.

2006 г.:

– Лауреат Международного Рождественского конкурса «Сияние звезд», г. Санкт-Петербург;

– Лауреат Гран При Международного конкурса «Балатон-Искусство-Молодость», Венгрия;

– Лауреат Российского конкурса «Самоцветы России», г. Иваново;

– Лауреат Всероссийского фестиваля-конкурса «Волжские созвездия», г. Самара.

2007-2008 гг.

2007 г.:

Лауреат Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Радуга талантов»;

- Лауреат Гран При Российского XXXXII Российского конкурса-фестиваля «Орлята России», ВДЦ «Орленок»;

- Дипломант VII Международного конкурса детских хореографических коллективов «Хоровод дружбы – Обзор 2007» (Болгария);

2008 г.:

- Лауреат IV Международного фестиваля детей и молодежи «Праздник весны-2008», (Чехия);

- Лауреат Всероссийского фестиваля «Здравствуй, мир!», ВДЦ «Орленок»;

- лауреат Всероссийского конкурса-фестиваля детских хореографических коллективов «Дети солнца», г.Тольятти.

2009-2010 гг.

2009 г.:

- Лауреат Российского конкурса-фестиваля «Орлята России», ВДЦ «Орленок», г. Туапсе;

- Специальный диплом вторых Малых Дельфийских игр;

- Лауреат Международного конкурса «OPUS DANCE” (Испания);

- Лауреат международного конкурса-фестиваля «Балтийское созвездие», г. Геленджик;

- Лауреат международного фестиваля «Неаполитанские мотивы», г. Неаполь (Италия);

2010 г.:

- Лауреат Международного фестиваля-конкурса «Музыкальная карусель», г. Санкт-Петербург.

- Лауреат областного конкурса «Зимняя сказка», г. Самара;

- Лауреат XVIII регионального фестиваля хореографического искусства им.Н.В.Даниловой «Волжский дивертисмент», г. Самара;

- Лауреат Международного фестиваля детского и юношеского творчества «Радуга талантов»;

- Лауреат Международного детского фестиваля “СОЛНЦЕ-РАДОСТЬ-КРАСОТА», Болгария г. Несебр;

- Лауреат Международного фестиваля эстрадного творчества «Звездный Крым», Украина.

- Лауреат Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Волжские созвездия»;

- Золотой призер Всероссийского хореографического   турнира «Dance life», г. Волгоград

2011-2012 гг.

2011 г.:

- Лауреат I степени (подготовительная группа) и дипломант II степени (средняя группа) открытого конкурса-фестиваля детских хореографических коллективов «Дивертисмент»

- Серебряный лауреат международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы-2011», г. Казань (средняя группа)

- Дипломант I степени Российского конкурса детского и молодежного творчества «Золотое кольцо», г. Иваново (подготовительная группа)

- 1 и 2 место (старшая и средняя группа) на фестивале-конкурсе самодеятельного искусства  «РЖД зажигает звезды»:

- Лауреат Всероссийского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Весенняя капель – 2011», г. Самара:

  • Диплом лауреата II степени в номинации «Народный танец», средняя группа;
  • Диплом лауреата II степени в номинации «Классический танец», средняя группа;
  • Диплом лауреата III степени  – подготовительное отделение хореографической школы

- Лауреат Международного танцевального фестиваля «Арабеск – 2011», г. Юрмала, Латвия (старшая группа):

  • Диплом лауреата I степени в номинации «Народный танец»,
  • Диплом лауреата I степени в номинации «Современный  танец

- Лауреат, обладатель Гран При Международного фестиваля эстрадного творчества «Звездный Крым», Ливадия (средняя группа)

-  Победитель V открытого фестиваля самодеятельного искусства «РЖД зажигает звезды», г. Москва (старшая группа)

- Всероссийский конкурс-фестиваль исполнителей и балетмейстеров народного танца  им.Геннадия Власенко, г. Самара:

  • диплом лауреата III степени в номинации «Народный танец», (старшая группа);
  • диплом лауреата III степени в номинации «Народный танец», (средняя группа).

 

2. IV Всероссийский конкурс-фестиваль детских хореографических колективов  «Дети солнца», ноябрь, 2011 г., г. Тольятти:

  • диплом лауреата II степени в номинации «Эстрадный танец» (младшая группа);

3. Танцевальный турнир «Твое направление», г. Самара:

  • лауреат II степени (младшая группа);
  • дипломант I степени (подготовительная группа)

4. 29 января – открытый конкурс-фестиваль детских хореографических коллективов «Дивертисмент», г.Самара:

  • дипломант II степени (младшая группа)
  • дипломант III степени (младшая группа)
  • дипломант III степени (подготовит.группа)

5. февраля – Международный конкурс «Танцевальный Олимп», г. Берлин, Германия

  • серебряный призер (старшая группа – 11 чел.)

6. февраль – Областной конкурс хореографического искусства «Зимняя сказка», г.Самара:

  • дипломантI степени в номинации «Современный танец: Ансамбли» (старшая группа):
  • диплом за II место в номинации «Народный танец: Ансамбли» (старшая группа)
  • диплом за II место в номинации «Современный танец: Ансамбли» (средняя группа:
  • диплом за II место в номинации «Народный танец: Ансамбли» (средняя группа)
  • диплом за III место в номинации «Эстрадный  танец: Ансамбли» (средняя группа)
  • диплом за III место в номинации «Эстрадный  танец: Ансамбли» (младшая  группа)

7. 25 марта – IV городской хореографический конкурс-фестиваль «Веселые горошины»:

  • диплом I степени – подготовит.группа – 8 чел.)
  • диплом II степени – (ПГ – 1 –Краснова Н.С.)

8. С 21 по 29 марта – Российский конкурс-фестиваль «Орлята России», ВДЦ «Орленок», г. Туапсе (средняя группа);

  • Средняя группа ансамбля – лауреат I степени в номинации «Народная хореография»,
  • лауреат I степени в номинации «Народно-сценический танец»,
  • лауреат II степени в номинации «Эстрадный танец»
  • лауреат III степени в номинации «Стилизованный народный танец»

 

9. март – 15-районный фестиваль детского творчества «Подснежник»:

  • Гран-при – средняя группа;
  • Благодарность Бевзенко Г.В. за помощь и сотрудничество в проведении 15 районного фестиваля детского творчества «Подснежник»;
  • Благодарность Мамыкиной И.А. за высокий уровень подготовки воспитанников, принявших участие в  15-ом районном фестивале детского творчества «Подснежник»;
  • Благодарность Шевченко Е.В. за высокий уровень подготовки воспитанников, принявших участие в  15-ом районном фестивале детского творчества «Подснежник»;

10. С 23 по 31 марта – Международный конкурс-фестиваль детского и молодежного творчества «Преображение», г. Санкт-Петербург (младшая группа);

  • лауреат II степени в номинации «Народный танец»
  • лауреат II степени в номинации «Эстрадный  танец»

11. Всероссийский фестиваль искусств «Триумф», г. Самара (средняя группа):

  • Лауреат II степени в номинации «Народный танец»;
  • Лауреат  II и III степени в номинации «Современный танец»
  • Лауреат III степени в номинации «Современный танец» (соло) – Захарушкина Анастасия;

12.Городской конкурс хореографических коллективов «Душой исполненный полет», г.Самара:

  • лауреат II степени в номинации «Народный танец» (старшая группа)
  • лауреат III степени в номинации «Современный танец» (старшая группа)
  • дипломант III степени (подготовительная группа ансамбля педагоги

Замиралова Е.Н. и Краснова Н.С.)

13. Благодарственное письмо ансамблю танца «Карнавал» от «Самарской юношеской библиотеке» за активное творческое содействие в реализации проекта «Самарская литературная весна- 2012»;

14. С 21 по 28 апреля – VI Международный конкурс хореографического искусства «Золотой каблучок», г. Санкт-Петербург, старшая группа:

  • лауреат I премии в номинации «Народный танец»
  • лауреат III премии в номинации «Современный танец»
  • бесплатная поездка на фестиваль в Париж
  • благодарственное письмо Бевзенко Г.В. за преданное и профессиональное отношение к делу, за вклад в развитие и поддержку детского и юношеского творчества

15. апреля – Всероссийский конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Весенняя капель», г. Самара:

  • лауреат I степени в номинации «Народный танец» – средняя группа
  • лауреат I степени в номинации «Народный танец» – младшая группа
  • лауреат III степени в номинации «Эстрадный танец» – младшая группа

 

16. апреля – Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Радуга талантов», г. Самара:

  • дипломант II степени в номинации «Детский танец» – подготовительная группа
  • дипломант III степени в номинации «Детский танец» – детская группа

17. 23 апреля – диплом лауреата областного фестиваля детского и юношеского творчества «И воспоют Тебя все народы», г.Самара – средняя группа.

18. 4 мая – диплом лауреата лауреата I степени областного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Символы Великой России» г. Самара в номинации им.Н.В.Даниловой «Хореография» – младшая группа.

19. С 29 мая по 22 июня -  59-й Российский конкурс-фестиваль детского хореографического искусства «Орлята России» и участие в творческой смене в  ВДЦ «Орленок», г. Туапсе (средняя группа):

  • Лауреат I степени в номинации «Народный танец»
  • Лауреат II степени в номинации «Современный танец»

20. С 27 июня по 17 августа – Всероссийская творческая смена фестиваля творческих коллективов учащейся молодежи «Я вхожу в мир искусств», г. Анапа (старшая группа) – благодарственное письмо

21. С 1 по 7 августа Международный фестиваль-конкурс «Морская Жемчужина», г. Одесса:

  • Лауреат I степени в номинации «Эстрадная хореография» – младшая группа
  • Лауреат II степени в номинации «Народно-сценич.танец» – младшая группа
  • Лауреат II степени в номинации «Детский танец» – подготовительная группа

 

 

 

2012 – 2013 учебный год.

1. С 25 октября по 4 ноября – XIV Международный конкурс-фестиваль “Венгерские игры», г. Будапешт, Венгрия (старшая группа):

  • Лауреат I степени в номинации «Народный танец»
  • Лауреат II степени в номинации «Современный танец»

2. 30 октября – II Всероссийский конкурс-фестиваль исполнителей и балетмейстеров народного танца им.Г.Власенко,г.Самара (молодежная группа):

  • Лауреат I степени в номинации «Стилизованный танец»

3. 3 ноября – Всероссийский конкурс-фестиваль детских хореографических коллективов  «Дети солнца – 2012», г.Тольятти (молодежная и младшая группа):

  • Лауреат II степени в номинации «Стилизованный танец и дипломант I степени в номинации «Современный танец» (молодежная группа)
  • Дипломант III степени в номинации «Эстрадный танец» (младшая группа № 2)

4. Почетная грамота ансамблю танца «Карнавал» за высокий профессионализм и оказанную помощь в организации и проведении праздничного концерта, посвященного «Дню разведчика России»

5.  26 – 29 ноября  -  Международный фестиваль-конкурс«На крыльях музыки»,г.Самара(молодёжная и средняя группы)

 

  • Лауреат II степени в номинации»Эстрадный танец»(средняя группа № 2)

 

  • Лауреат II степени в номинации»Современный танец»(молодёжная группа)