Набор в школу – 2020

Информация о зачислении учащихся в хореографическую школу «Карнавал»

.

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

.

.

«Малышок – 4» – 11

Педагог Кихаева Виктория Юрьевна

  1. Андреева Алиса
  2. Анисимова Злата
  3. Арефьева Алиса
  4. Архипова Вера
  5. Белогубова Александра
  6. Бодрова Анна
  7. Буравкина Злата
  8. Демина София
  9. Захарова Яна
  10. Исмаилова Самира
  11. Лазукина София
  12. Лемесева Анастасия
  13. Просоедова Вероника
  14. Суздалева Майя
  15. Хайруллина Амелия
  16. Харитонова Олеся

Родительское собрание – 16 сентября (среда) – 18.00

.

.

Подготовительная группа № 1

педагог Черникова Кристина Владимировна

  1. Абрамян Левон
  2. Ардеева Анастасия
  3. Блохина Анастасия
  4. Гурбанова Жасмин
  5. Евстропова Арина
  6. Ермолаева Лидия
  7. Завада Василиса
  8. Зинкина София
  9. Зубова Юлия
  10. Ледяхова Мария
  11. Логачева Анна
  12. Найденко Анастасия
  13. Николаева Полина
  14. Нургалиева Анна
  15. Пименова Кира
  16. Пьянкова Александра
  17. Усков Святослав
  18. Чуносова Анна
  19. Шарова Мария

Родительское собрание – 17 сентября (четверг) – 18.00

.

.

Подготовительная группа № 2

педагог Черникова Кристина Владимировна

  1. Асеева Яна
  2. Воронина Вероника
  3. Журавлева Таисия
  4. Залыгина Варвара
  5. Зюзина Ульяна
  6. Исмаилова Аруке
  7. Козина Анна
  8. Конахина Таисия
  9. Копылова Варвара
  10. Костина Виктория
  11. Кочнев Дмитрий
  12. Красько Софья
  13. Лаврова Ярослава
  14. Парамзина Арина
  15. Понамарева Анастасия
  16. Посемина Дарья
  17. Ратанова Алиса
  18. Русакова Анастасия
  19. Сафронова Таисия
  20. Усольцева Евгения
  21. Федина Милана
  22. Халанская Елизавета
  23. Чернова Виктория
  24. Шмакова Алиса
  25. Шумакова Анастасия
  26. Юлдашева Элиф

Родительское собрание – 17 сентября (четверг) – 19.00

.

.

«Малышок – 5» – 21

педагог Сантеладзе Нана Мамуковна

  1. Борисова Анастасия
  2. Борисова Екатерина
  3. Борисова Светлана
  4. Васильева Полина
  5. Вилкова Алиса
  6. Воронцова Алиса
  7. Галяутдинова Амира
  8. Гуть Ника
  9. Дмитриева Алина
  10. Дудик Арина
  11. Жуков Матвей
  12. Жукова Дарья
  13. Загудаев Даниил
  14. Канукова Амина
  15. Карапетян Элина
  16. Краснова Валерия
  17. Криворучко Валерия
  18. Круглова Елизавета
  19. Назарова Мария
  20. Филилеева Ярослава
  21. Фомина Виктория
  22. Хахулина Ульяна
  23. Юртаева Яна

Родительское собрание – 15 сентября (вторник) – 18.00

.

.

«Малышок – 5» – 22

педагог Сантеладзе Нана Мамуковна

  1. Алиева Лиана
  2. Макович Ясения
  3. Мятова Александра
  4. Мятова Анастасия
  5. Никитина Вероника
  6. Нурканова Амина
  7. Ольховская Мария
  8. Петушков Илья
  9. Петушкова Юля
  10. Прохорова Илона
  11. Садыхова Юлиана
  12. Смолеева Дарья
  13. Судницина Виктория
  14. Терентьева Вероника
  15. Хайбуллова Елизавета
  16. Шавина Арина
  17. Шаговская Милана
  18. Шарапова Варя
  19. Шпякина Софья
  20. Шульгина Софья
  21. Щипова Анна
  22. Эгипти Зоя

Родительское собрание – 15 сентября (вторник) – 18.00

.

.

«Малышок – 6» – 31

педагог Кихаева Виктория Юрьевна

  1. Дроздецкая Вероника
  2. Комлева Кира
  3. Курошина Валерия
  4. Осташевская Екатерина
  5. Разумова Арина
  6. Снегирева Ангелина
  7. Степанова Василиса
  8. Сухова Мария
  9. Чадина Татьяна
  10. Шарафутдинова Гульназ
  11. Исакова Ева
  12. Лыгина Александра
  13. Макеева Софья
  14. Мишагина Юлия
  15. Норватова Арина
  16. Пименова Валерия
  17. Фролова Елизавета
  18. Козлова Мария

Родительское собрание – 15 сентября (вторник) – 19.00

.

.

«Малышок – 6» – 32

педагог Черникова Кристина Владимировна

  1. Абилова Оиша
  2. Ахмедова Ругая
  3. Бергман Павла
  4. Баранкина Милослава
  5. Болдырь Елизавета
  6. Борисова Валерия
  7. Векин Михаил
  8. Герус София
  9. Емельянова Яна
  10. Еремин Даниил
  11. Заболотская Анна
  12. Заболотский Николай
  13. Инюшев Артем
  14. Краснова Василина
  15. Моисеева Ева
  16. Моисеева София
  17. Пятакова Арина
  18. Спиридонов Марк
  19. Ямакова Амина
  20. Гришин Дмитрий

Родительское собрание – 15 сентября (вторник) – 19.00

.

.

«Малышок-6» -33

педагог Юдина Анастасия Александровна

  1. Баева Дарья
  2. Бушуева Алиса
  3. Валентейчик Полина
  4. Гатаулина Алина
  5. Гималтдинова Альмира
  6. Екатеринская Тамара
  7. Зайдулина Арина
  8. Карнаух Виктория
  9. Кожевина Варвара
  10. Коренко Лида
  11. Котельникова Елизавета
  12. Краснова Варвара
  13. Надеждина Варвара
  14. Павлова Вера
  15. Петрова Валерия
  16. Петрова Полина
  17. Рубцова Ника
  18. Рыскина Елизавета
  19. Сафронова Ариана
  20. Тутебаева Анастасия
  21. Ушакова Анастасия
  22. Чуваткина Лиза

Родительское собрание – 15 сентября (вторник) – 19.00

.

.

ОСНОВНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (1 КЛАСС)

.

.

11 группа

педагог Черникова К.В.

  1. Аввакумова Вера
  2. Войтенкова Владислава
  3. Дорогова Алиса
  4. Елизарова Ангелина
  5. Жоглик Алина
  6. Жоглик Милана
  7. Лазарева Арина
  8. Лебедева Марина
  9. Левянт Анна
  10. Мандрейкина Софья
  11. Масеева Амина
  12. Миронова Анжелика
  13. Мишина Полина
  14. Омшина Ульяна
  15. Пимнова Ангелина
  16. Судмицин Кирилл
  17. Хворова Надежда
  18. Шагарова Алла
  19. Шагарова Евгения

Родительское собрание – 16 сентября (среда) в 19.00

.

.

12 группа

педагог Майорова Е.Н.

  1. Арсеньева Мария
  2. Бахтина Елизавета
  3. Башарина Варвара
  4. Грунина Полина
  5. Деньгина Анна
  6. Древцова Алиса
  7. Дробышева София
  8. Ефремова Ксения
  9. Иванова Саша
  10. Игонина Анна
  11. Киселева Виктория
  12. Красовская Валентина
  13. Медведева Маша
  14. Мустафина Софья
  15. Пастернацкая Катя
  16. Петрова Ульяна
  17. Стерляхина Варвара
  18. Субаева Зарина
  19. Сухова Ирина
  20. Херсонская Ева

Родительское собрание – 16 сентября (среда) в 19.00

.

.

13 группа

педагог Майорова Е.Н.

  1. Архипова София
  2. Аюпова Виктория
  3. Денисова Мария
  4. Дмитриева Златослава
  5. Кириленко Екатерина
  6. Кузнецова Софья
  7. Лаврентьев Лев
  8. Лавров Ярослав
  9. Москалева Дарья
  10. Потапова Алиса
  11. Родионова Мария
  12. Сапукова Азалия
  13. Сафронова Варвара
  14. Сафронова Екатерина
  15. Цурпалева Полина

Родительское собрание – 16 сентября (среда) в 19.00